Останнє оновлення: 23:01 вівторок, 2 грудня
Прес-анонс
Ви знаходитесь: Політика / Чернігів / Чернігів: Поки що перший заступник мера дасть прес-конференцію

Чернігів: Поки що перший заступник мера дасть прес-конференцію

Завтра, в середу 28 лютого о 12.00 в Чернігівському прес-клубі реформ відбудеться прес-конференція поки першого заступника Чернігівського міського голови Валерія Кокотя.

Він розповість журналістам про те, що спонукало його написати заяву за власним бажанням про звільнення з посади заступника.

Валерій Кокоть розповість журналістам, про ситуацію, що склалася в Чернігівській міській раді.

Він також окреслить важливі для життя міської громади питання, через які у нього були суперечки з міським головою. Пан Кокоть пояснить свою позицію щодо майбутнього розвитку місцевого самоврядування в Чернігові.

Місце проведення прес-конференції:
Чернігівський прес-клуб реформ:
м. Чернігів, проспект Миру, 21-а, 6-й поверх, к. 67.

Час проведення прес-конференції:
28 лютого 2007 р., середа, 12.00

Коментарі (19)

Dennis | 2007-03-01 11:19

2 ВВ

Прошу прощения, уже опубликовали. Вопрос кому выгодно снят, все понятно из статьи.

Dennis | 2007-03-01 11:01

Уважаемые, самое интересное то в том, что высокий вал НЕ ПУБЛИКУЕТ ничего про результаты пресс-конференции, хотя их журналисты там были. Почему на Мониторе уже статья есть, а Вал в рот воды набрал? Возникает сразу вопрос - кому выгодно? Уважаемый Владислав, разберитесь, зачем бросать тень на издание? А то мало кто что подумает....

Жмур 2 Аля | 2007-02-28 19:07

Шановна Аля та інші діячі які полюбляють поспікулювати темою підняття тарифів. Назвіть мені хоч одне місто в Україні де їх не було піднято в той час. Усі міста не залежно від того яка партія була при владі пішли на цей крок тому, що наш Вітя котрий Андрійович прое... в переговори з Росією. Треба було власні амбіції засунути собі в "портмоне" і думати про народ а не робити ідіотські заяви щодо виведенння російського флоту з Криму. А то воякі і флот і нині там, а газову клізму вся Україна отримала.

Позапартіний Чернігівець | 2007-02-28 17:36

яяяяя, а що, ти б пішов з роботи, не маючи куди перейти? звісно, кокоть має обрати подальше місце роботи. а час подати заяву він обрав слушний, бо, боюся, соколик разом з однопартєйцями того ж кокотя, понавішували б на нього всіх собак - винуватий і за тарифи (хоча за них інший заступник відповідальний - Літвінов, є такий), і за всі інші негаразди.

Гамлет, Датський Кацап | 2007-02-28 17:32

Коментувати чи не коментувати? Дивні ці питання набридають. Чи може увійти в Інет та не вагаясь помиями пообливати когось, як роблять беспартійці з Ями? Про наслідки можливі не подумать, коли доводити самому доведеться, що власне ти і не верблюд ніякий....

яяяя | 2007-02-28 17:21

Наивные, о чем рассуждаете? Над вами в очередной раз поглумились Товарищ Кокоть заявление написал на увольнение, но только после очередного и дополнительного отпусков, а это, родимые, 45 дней По законодательству можно и компенсацию деньгами забрать или переводом уйти, но тут замысел иной Так что полтора месяца место за собой он держит, а там будет видно - можно и заяву назад забрать Но ведь все это время и другого человека нельзя на работу взять Вот,что " доблестные" СПУ с городом Черниговом делают. А вы тут говорите о работе после 8 месяцев Вот это "полезное" от Кокотя городу

Шлёма Гомельский | 2007-02-28 16:01

Амиго

Амиго, а ты не Варвар случайно? Если да, то респект! Заходи на чай

amigo | 2007-02-28 15:00

Кокоть ,на мой вгляд, не партократ, он как модно сейчас говорить менеджер. Единственный из команды Рудика, кто хоть что-то делал полезное для города.

Иванов | 2007-02-28 14:00

Але

Алечка, время покажет. Вспомним Ваши слова через месяцев так 8 - интересно, старому новому руководству города будет чем похвастаться? Ваши смелые предположения по поводу личного знакомства комментировать не буду...

Аля | 2007-02-28 12:15

Иванову -Вы правы:говорить всегда легче чем работать, поэтому если не способен городом рулить-надо уходить. Насчет остального пусть сам Вам расскажет - я вижу вы знакомы

беспартиец | 2007-02-28 11:46

Оба-на Если действительно в заяве видпустка до працевлаштування .то Кокоть что, решил таким образом облажавшейся СПУ рейтинг поднять? Ну что ж это им характерно: говорят одно, думают другое, делают третье Но это уже даже не цинизм, и наглость - и это мягко сказано Короче, если 01.03.2007 Кокоть будет числиться и зарплата ему будет начисляться в исполкоме, то надо пойти и вымести его оттуда метлой грязной. Господа журналисты, пусть он вам дословно заяву про увольнение прочитает

Черниговец | 2007-02-28 11:37

Хватит говорить, что тарифы поднял кокоть или соколов или голец или еще кто то. Это государственная политика. Местной власти недвусмысленно сказали: повысить тарифы, и быстро. Сказало народное правительство.

Иванов | 2007-02-28 11:35

Але

Говорить легко. Вы б сами попробовали городом порулить. Все познаеться в сравнении: что сделали предшественники Кокотя и что сделают его преемники, тогда и можно судить будет.



По поводу землицы и поездок - можно подробнее, особенно про заокеанские?

я | 2007-02-28 11:24

А "профессионалов" рвачей, которых Рудьковск насадил в исполкоме Кокоть с собой заберет?

аля | 2007-02-28 11:16

Ну и что он сделал за время пребывания в исполкоме? Повысил тарифы, много разных пустословий, типа пополнения бюджета за счет штрафов и др. Лично для себя съездил несколько раз в ближнее и очень дальнее зарубежье, даже заокеанье, земельки приятелям прихватил... А что пересичному черниговцу улучшилось??? Пусть идет с миром

М.П. | 2007-02-28 11:16

Браво !

Рівень місцевих політиків(не без підказки зі столиці) росте.

Одне, питання, що насправді написано в заяві Кокотя - відпустка до наступного працевлаштування ?

Нас черговий раз "розводіть як лохів"(улюблений вираз місцевої міліції перед тим як вам зробити боляче).

читатель | 2007-02-28 09:04

Такие как Кокоть В. без рабоы не остануться , а нам придеться снова терпеть единомышленников пана Соколова А. и надеяться на светлое будующее м.Чернигова только из-за того что у нашего старого-нового мера амбиции очень велики или обязательства перед кем-то ,да если таких людей стало больше в органах власти то нам бы не пришлось смотреть и чувствовать как нас (имеет) наша власть

Иванов | 2007-02-28 08:20

Все. Конец исполкому. Теперь одни жлобы остануться. И кросавчег Газиз-оглы, киевский Пи-Ар мастер. Господа Черниговцы, поздравляю! Видно, судьба нам быть жлобским городом.

беспартиец | 2007-02-27 18:36

О. пусть расскажет как под предводительством соцпартии исполком ПОДНЯЛ ТАРИФЫ и сейчас виляет - выставляет пяток студентов со партийными малиновыми флагами на митинг, а сами в зале голосуют против рассмотрения вопроса о тарифах ЦИНИЗМ стрешнейший против черниговцев Все.что он скажет на конференции -- лапша на ваши уши
закрити