Останнє оновлення: 15:01 субота, 13 серпня
Авторське фото. Курйози
Ви знаходитесь: Політика / Україна / Куряща трагікомедія! ФОТОфакт

Куряща трагікомедія! ФОТОфакт

свиня копчена

свиня копчена

До теми:

А раніше було…

Коментарі (10)

Serhiy | 2007-10-22 09:40

Дуже цікаво було дізнатися про те, що китайці під керівництвом комуністичної партії в єдиному пориві, дружньо і масово їдять дітей. Мабуть в цьому секрет їхнього нинішнього економічного прориву.

Operator | 2007-10-21 13:40

Цікаво, чим же це, за уявленням Андрія, треба ручати голову свинні, щоб її таким чином вбити?

Гільотиною? :)

Чи може таким величезним важким мечем, як були років 700 тому?

Андрій - Operatorу | 2007-10-20 23:43

>>>Я собі кладу до рота те, що передбачено природою.

понятие "предусмотрено природой" может оправдать что угодно в нужной человеческой трактовке.

Китайцы он вообще детей едят. У них это считается суперполезно. Наверное тоже думают, что природой положено.



А свинку жалко. Кстати, кто нить знает, как ее убили? Обычно просто отрубают голову. А тут голова на месте... очень странно, как же тогда ее убили??

Operator - Андрію | 2007-10-20 23:18

Дякую, пореготав від душі :)))



Я такий, якою мене створила еволюція - всеядний. Я собі кладу до рота те, що передбачено природою.

Решта - демагогія.

Андрей Пилипенко | 2007-10-20 22:03

Operator, а ты что ешь мясо?!?!?

O_o

Во всем цивилизованом мире наблюдается активная тенденция к снижению мясоедных людей(особенно в Европе), а ты….



Блюдо из животного = жареный труп животного. Не больше и не меньше. Можно конечно строить илюзии, что блюдо из мяса совсем не труп, что мясо, например, на дереве растет или еще что нить придумывать... Но все равно, как не крути, это будет обрезком трупа с ожогами третей степени на тарелке...



А демагогия, это скорее всего когда мясоеды из последних сил пытаются оправдать себя и приравнивают животных к плодам растений. Уже настолько заезжено и банально, что смешно просто.



Так вот, я это все к тому, что картинка реально гыдотная. Но, имхо, нужно показывать людям такие картинки, что бы они знали, что на самом деле они едят… (за что спасибо ВВ!) а то не все адекватно понимают происхождение того, что они себе кладут в рот…

Operator | 2007-10-20 20:10

Тістечко - труп пшениці! Не їж його!

Та все що ми їмо було колись живим. Крім може хімікатів, які у продукти додаються.

Облиште цю демагогію...

аноним | 2007-10-20 18:06

по моему гыдко просто потому что вот так у нас *квасят*. свинина. фу

Андрей Пилипенко | 2007-10-20 17:46

Артем, я никого не виню. Это исключительно ваше дело и право - ВВ частный ресурс. Я просто высказываю свою т.з.

А вот дело, имхо, как раз в названии. Вы ж не подпишите фото ДТП фотошуткой, даже, если там будет какой то намек на шутку... например, труп человека с сигаретой в зубах.... - для меня и многих моих знакомых, друзей труп человека и труп животного одинаково неприятны.

Вы хотите жить в обществе, где труп считается шуткой? Да, это мелочь. Но из таких мелочей складывается отношение людей к чему угодно. Сегодня шутка - труп животного, звтра шутка - труп человека.... послезавтра - ...?

aртем веселий | 2007-10-20 17:02

Уважеемый Андрей. Фотографа винить - последнее дело.

Это наверное фотограф виноват, что в экспозиции одного и районов, на 75 -летии Черниговщины районное начальство "квасило" - холодно было - и дало "покурить" свинке - ей же пить нельзя.

И как этот снимок не назвешь - фотожарт, фото дня, фоторакурс и как бы то ни было, факт остаёстся фактом.

Неужели вы невнимательно смотрите вокруг, такова наша жизнь, как её ни назовёшь.

Андрей Пилипенко | 2007-10-20 15:07

ВВ, ваша газета делается для людей, которые воспринимают изображение трупа животного с сигаретами как шутку?? Имхо, нормальным людям по идее должно быть гыдко от такой картины.



А тем, кого эта "шутка" заставляет смеяться и доставляет удовольствие советую получить справку из дурдома.
закрити