Последнее обновление: 09:51 вторник, 4 ноября
Загрузка...
Найкращі тести
Акция протеста / Пикет
Постоянная ссылка: http://newvv.net/politics/region/204204.html
Акция протеста: Газета против Черниговской РГА

Акция протеста: Газета против Черниговской РГА

Сегодня в Чернигове в 11.00 около помещения Черниговской РГА начал акцию протеста коллектив районной газеты «Наш край».

На данное время длится пресс-конференция в Черниговской райгосадминистрации.

Комментарии (23)

СПРУТ | 2010-03-30 16:46

Велика Мастєрова. Ну вона й хитрюга... Люди женіть цю квочку геть з газети... Хоча газеті й так все рівно хто буде редактором. Про неї навіть в Чернігові більшість людей не знає... Сьогодні розповів другу, що проходив повз псевдомітинг "Нашого краю", що Мастерова вирішила зрбити з себе "безталанну" і на цьому здобути авторитет.Але внеї нічого не вийшло - сіла в калюжу...

Скучающая | 2010-03-26 10:39

СкучающаяНу! Начинайте! А то читать нечего!
Панове працівники редакції Нашого краю! Якщо ви читаєте це повідомлення, значить ви, замість того щоб РОБОТИ газету, тупо витрачаєте РОБОЧИЙ час на особисту справу. І ще, так цікаво, чи в табелі про робочий час напишуть журналістам за 23 березня замість 8-мки 4 і заплатять відповідно - геть трутнів з вулику - звільнити місце бджолам!!!

подписчик г."Наш Край" | 2010-03-26 10:31

Агов, Володю...
Агов, Володю -Росинант! Так Володю жалко, хороший верстальщик и водитель, а только журналист плохой. Сегодня - его звездный час, апофеос всей жизни! Странно, что нимб не появился! Долгие годы Володя готовил себя к борьбе со властью, закалялся игрой в Чапаева, зажимал себе пальцы в дверях и молчал. Именно сегодня он понял, что нужно уходить в лес и прятаться от всех. Читатели ждут от вас, Володя, творческой голодовки: назло нам не пишите больше НИКОГДА! Пусть нам хуже будет!!!

журналіст | 2010-03-25 11:37

Горжанин
Сергей
ГОРОЖАНИН
студент
Панове! Що робить Мастєрова? Ви подивіться яка газета. Справа не в тім, що там друкуєтться її "Суча дочка", а в тім, що крім цього роману там читати НІЧОГО. Де новини з життя району? Де статті про медиків, педагогів, простих трудівниць? Пригадайте останій опус редакторки про нещасного знедоленого крадія, який стає на праведний шлях завдяки тому, що прочитав "Смарагд". Самі шмарклі, розраховані на простаків. Людей треба просто любити, Валентино Миколаївно! А не використовувати як аудиторію для самоствердження.

студент | 2010-03-24 10:47

Горжанин
Сергей
ГОРОЖАНИН
ось таких тупих і дурних чиновників ми годуємо. вони не здатні бути креативними а весь час пережовують одне і теж. проковтніть уже нарешті те що людина всеь час щось робить - мастєрова - а ви протираєте штани і дебільно гигикаєте. вас мабуть крючить від усвідомлення того як вас усі навколо ненавидять. і це дійсно так - в україні немає більшої зневаги ніж зневага до чиновників. бо ви того заслужили самі своїм тупізмом і гигиками.

Юрко | 2010-03-24 10:12

Дуже шкода, що політика дійшла до місцевого рівня, і втручається у сферу життєдіяльності району. Замість того щоб працювати на благо жителів району, пішли політичні акції. З юридичної точки зору порушення в діяльності газети починаються із статуту. Звідси йдуть і фінансові порушення, по великому рахунку якщо би прокуратура не була ручною, то уже деякі ділки сиділи би по тюрмам. Да і суди такі ж самі. Виправдовують злодіїв і хабарників. А Мостериці я би порадив піти і не накликати на себе біду.

ГОРОЖАНИН | 2010-03-24 08:32

Горжанин
Сергей
ЕСЛИ У МАСТЕРИЦЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО СВОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО ТО ПОЧЕМУ-ЖЕ ОНА НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ ОТСАСЫВАЕТ? А ПОТОМУ,ЧТО ЧУЖОГО НЕ ЖАЛКО, А СВОЕ ЗАРАБОТАТЬ - НЕ ДАЛ БОГ ТАЛАНТА. УРВАЛА ОЧЕРЕДНОЙ КУСОК НА ШАРУ - НАДЕЕМСЯ, ЧТО ПОСЛЕДНИЙ. ЭКРАНИЗАЦИЯ РОМАНА "СУЧЬЯ ДОЧЬ" СДЕЛАЕТ ЕЕ МИЛЛИОНЕРШЕЙ... ГЫ-ГЫ-ГЫ !!!

Сергей | 2010-03-23 20:36

Горжанин
А зачем ей руководящая должность? У нее свое издательство зарегистрировано.

карямба | 2010-03-23 17:58

Газета не этой неделе не выйдет, а когда выйдет - неизвестно! А во время выборов "Наш край" превратился в рупор Партии регионов, печатали статьи по 6 штук на 8 страницах про Януковича!
А Нестеренко Светланы там не было, она в отпуске!

Зря вы так! | 2010-03-23 17:34

Корреспонденты и техперсонал - заложники обстоятельств. Нина Петровская профессиональный журналист, Ольга Цибульская опытный корректор.

СПРУТ | 2010-03-23 16:21

А де ж була сьогодні велика Мастєрова. Ну вона й хитрюга... Люди женіть цю квочку геть з газети... Хоча газеті й так все рівно хто будередактором. Про неї навіть в Чернігові більшість людей не знає... Сьогодні розповів другу, що проходив повз псевдомітинг "Нашого краю"

О!! | 2010-03-23 16:19

Цікаво
культураНестеренко там не було, вона сама хитра, а була коректорка Цибульська. А щодо Петровської??? Незрозуміло, чого їй не вистачає?
О, ну Цибульская, конечно, сила! Силища! А ей-то чем власть мешает? заставляют ошибки делать?

культура | 2010-03-23 16:15

Цікаво
Нестеренко там не було, вона сама хитра, а була коректорка Цибульська. А щодо Петровської??? Незрозуміло, чого їй не вистачає?

Цікаво | 2010-03-23 15:33

Ну, понятно, Мастерова, Потапенко, Лисенко, недобухгалетр этот - все понятно, пришли, срубили бабла с района, еще хотят больше. Но что там делали Нестеренко и Петровская?

Агов, Володю... | 2010-03-23 15:31

Так Володю жалко, хороший верстальщик и водитель, а только журналист плохой. Сегодня - его звездный час, апофеос всей жизни! Странно, что нимб не появился! Долгие годы Володя готовил себя к борьбе со властью, закалялся игрой в Чапаева, зажимал себе пальцы в дверях и молчал. Именно сегодня он понял, что нужно уходить в лес и прятаться от всех. Читатели ждут от вас, Володя, творческой голодовки: назло нам не пишите больше НИКОГДА! Пусть нам хуже будет!

ГОРОЖАНИН | 2010-03-23 15:28

Скучающая
Не ждите - коментариев больше не будет ! Ибо сказано: "Ожидание смерти - хуже самой смерти...". А СМЕРТЬ уже произошла - в лице Мастеровой умер администратор,менеджер,органпзатор производства и т.п... . Она села в такую лужу, что до коца жизни своей не отмоется. И осталось ей только продолжать сериал "Сучья дочь" и больше ничего потому, что никакой дурак больше не возьмет ее на руководящую должность - не дал Бог таланта...

ГОРОЖАНИН | 2010-03-23 15:24

Горжанин
Наверное виноваты журналисты - они пишут гадости и делают гадости.
ДА ОЖУРНАЛИСТАХ МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ - ПРАВДА МНОГИМ КАЖЕТСЯ ГАДОСТЬЮЮ ТОЛЬКО ВОТ К ГАЗЕТЕ "НАШ КРАЙ" ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ - ГАДОСТЕЙ В НЕЙ НЕТ С ТЕХ ПОР КА К ПОЯВИЛАСЬ ШОВКУНША...

Журналістам | 2010-03-23 15:13

999А ми почекаємо матеріалів в інших ЗМІ де ця маленька владка з переляку визнала що підприємство "наш край" не гірше за автодор, лісгосп і т.п. у плані господарської діяльності. і де заступник голови ради заявив: договору не бачив і листа не читав але коментар дам!!! разве не прелесть??? ради этих и многих других перлов от НЕДОВЛАДИ стоило побывать на этой встрече, это была никакая не пресс-конференция. власть пыталась показать, какя она умная и хорошая. Только вот почему люди хреново живут - не понятно. Наверное виноваты журналисты - они пишут гадости и делают гадости.
Панове працівники редакції Нашого краю! Якщо ви читаєте це повідомлення, значить ви, замість того щоб РОБОТИ газету, тупо витрачаєте РОБОЧИЙ час на особисту справу. І ще, так цікаво, чи в табелі про робочий час напишуть журналістам за 23 березня замість 8-мки 4 і заплатять відповідно:)

999 | 2010-03-23 15:01

А ми почекаємо матеріалів в інших ЗМІ де ця маленька владка з переляку визнала що підприємство "наш край" не гірше за автодор, лісгосп і т.п. у плані господарської діяльності. і де заступник голови ради заявив: договору не бачив і листа не читав але коментар дам!!! разве не прелесть??? ради этих и многих других перлов от НЕДОВЛАДИ стоило побывать на этой встрече, это была никакая не пресс-конференция. власть пыталась показать, какя она умная и хорошая. Только вот почему люди хреново живут - не понятно. Наверное виноваты журналисты - они пишут гадости и делают гадости.

Скучающая | 2010-03-23 14:45

Ну! Начинайте! А то читать нечего!

Горжанин | 2010-03-23 14:40

не ждите - коментариев больше не будет ! Ибо сказано: "Ожидание смерти - хуже самой смерти...". А СМЕРТЬ уже произошла - в лице Мастеровой умер администратор,менеджер,органпзатор производства и т.п... . Она села в такую лужу, что до коца жизни своей не отмоется. И осталось ей только продолжать сериал "Сучья дочь" и больше ничего потому, что никакой дурак больше не возьмет ее на руководящую должность - недал Бог таланта...

потерпите | 2010-03-23 13:52

Скучающая
...триває прес-конференція...
У людей звездный час. Дайте насладиться!

Скучающая | 2010-03-23 13:39

Ну! Начинайте! А то читать нечего!


































































































































закрыть