Последнее обновление: 19:29 воскресенье, 4 декабря
Загрузка...
Найкращі тести
Партии
Вы находитесь: Політика / Регіон / Главой ВО «Родина» на Черниговщине избран Александр Кодола

Главой ВО «Родина» на Черниговщине избран Александр Кодола

10 июля состоялась 11 отчетно-избирательная конференция Черниговской областной партийной организации «ВО «Родина». Во время конференции подбиты итоги работы и избран председатель организации.

Об этом «Высокому Валу» сообщил пресс-секретарь БЮТ в Черниговской области.

В работе конференции приняли участие 114 делегатов из 22 районов Черниговской области. Присутствовали народные депутаты Иван Куровский и Олег Ляшко и депутаты областного, городских и районных советов.

Участники заслушали отчет председателя организации, народного депутата Украины Ивана Куровского. Он отметил, что партия «Родина» в Черниговской области объединяет в своих рядах почти 23 тысячи людей. Также И.Куровский просуммировал работу организации в период 2008-2010.

Делегаты также указали на ошибки, которые были допущены в работе на этот период. Во время обсуждения были предложенные пути их исправления и недопущения в будущем.

Делегаты единогласно избрали на должность Глввы Черниговской областной партийной организации «ВО «Родина» на следующий двухгодичный срок Александра Кодолу. До этого он работал на должности первого заместителя Председателя. Конференция также избрала новый состав бюро и контрольно-ревизионной комиссии.

В своем выступлении новоизбранный председатель поблагодарил всех однопартийцев за поддержку и призывал к сплоченности.  

Комментарии (33)

Семён | 2010-07-27 10:09

Да подождите вы, А. Кодолу только выбрали 2 недели назад, а вы говорите что он развалил...
Развалили и пытаются это делать бывшие руководители Батькивщины, такие как Ткаченко, Глущенок, Кравченко, Богуш и тому подобные "керивныки".
Наконец то в партию влили молодую сильную кровь!
Так нужно помогать, а не ставить подножки.
Стыдно говорить тому "неизвестному", кто с БЮТ был не один год...

неизвестному | 2010-07-26 22:19

Игорю
к сожалению пан кодола все развалил
говорю как один из тех кто с БЮТ был не один год

жител пятикутів | 2010-07-25 20:42

Житель гогородаХочу стать депутатом от БЮТ, что нужно для этого?
Головне бути ПОРЯДНОЮ ЛЮДИНОЮ!

простий Українець | 2010-07-25 20:36

За чаркою і під спідницею у жінки ми всі кращі. Якщо це дійсно Ви а не "воно" - то прийди, запропонуй, очоль і зроби краще, твій порядний вчинок не буде забутий у Народі, а "гімно"все одно спливе за течією Десни.

Правдоруб("Глибокий рів") | 2010-07-23 20:51

Житель гогородаХочу стать депутатом от БЮТ, что нужно для этого?
Якщо мішок з баблом ти маєш, ось тоді,
Приходь, записуйся і проході,
А щоб було усе наверняка,
Тоді принось, шановний, два мішка.

Житель гогорода | 2010-07-23 12:13

Хочу стать депутатом от БЮТ, что нужно для этого?

Юлія | 2010-07-22 17:14

З новою молодою командою до Перемоги!!!

Эксперт | 2010-07-22 14:30

З Батьківщиною в серці!!!

Правдоруб("Глибокий рів") | 2010-07-22 07:34

Мабуть діла у Вас додолу,
Коли обрали Ви Кодолу.
Та, всерівно, всі пустозвони,
Ось позапрошлий керівник - продався в регіони.
Багато дьогтю він для Вас приніс,
Бо саме звідти покотились Ви униз.
Так і тепер, дадуть мільйони,
І новий піде в регіони.
Мішок з баблом - це все для шкуродера,
Хоч і мішечок той від Люцифера.

виБорець | 2010-07-21 16:51

Конечно админресурс будет на этих выборах колоссальный.
Но и люди, будем надеяться поймут наконец что у власти сейчас - криминалитет.
Чернищовщина с БЮТом, а значит с "Батькивщиной"!!!

Патриот | 2010-07-21 11:07

Избрали неизвестных людей, чтобы руководить с Киева. Я думаю, что партия и так не блистала в области интелектуальными людьми. Ведь тот результат на выборах в 2006 году был получен благодаря имени Юлии Тимошенко. Сейчас ситуация изменилась и надо для партийной организации тот трактор который будет тянуть результат на выборах. Я считаю не разумно перед самыми выборами ставить результат выборов на неопределенность. Поживем увидим, еще до выборов немного осталось.

БЮТівець | 2010-07-20 10:51

Житель
Сміється той - хто сміється останній!!!
Кранти побачемо ще кому будуть!!!

Експерт | 2010-07-19 17:28

Якщо перемога, хоча і на чужих горбах , то героїв навилазило як гною. Згадайте, як це було у 2005-2006 роках .
Скоро побачимо, хто з цих липових героїв-бютівців залишиться у "М(Б)атьківщини" після першої ж їх поразки ?
Піна є піною...

Житель | 2010-07-16 16:14

Вай, вай, поставили аби тебе так, жополиз Кодола, жук хитрий, а як голову вміє задирати на показуху, тільки, що там показувати коли вже всім вам Бютівцям КРАНТИ!!!!!!!!!!!

Мешканець | 2010-07-14 09:21

Аватара
Та Куровський з Ляшко ладно...
Більше турбує ситуація в Чернігові з Дубілєм і його "шісткою" Русіним...
Вже люди з партії почали виходити...

Аватара | 2010-07-13 22:52

Майже за Ільфом та Петровим-
"Великий комбинатор Бендер (Куровський та Ляшко) открывает на украденные у Корейко (народа) десять тысяч контору по заготовке рогов и копыт. Формальным главой учреждения становится Фукс (Кодола), работа которого заключается в том, что при любом режиме он сидит за чужие банкротства.

Partiec | 2010-07-13 22:48

Super!!!
Moi vitannya!

Заздришь :) | 2010-07-13 17:17

БЮТівець
бютовцу
А ти спробуй шоб тебе ось так поставили)))

бютовцу | 2010-07-13 17:09

БЮТівець
Який він голова, гусак він, а не голова. Його *****, і поставили головою. І ходить він тепер ****.

БЮТівець | 2010-07-13 16:41

Знаю Олександра ще з 2004 року.
Молода, розумна і принципова людина.
Вважаю що вся партійна організація оновиться і реформується з новим керівником.
Бажаю успіхів!!!

Игорю | 2010-07-13 16:16

А кого тогда нужно поставить???
  Люди проверяются в работе, в сложных условиях, на выборах и т.д.
  Выбрали человека, который прошёл все эти испытания.
Я считаю справедливо!!!

Игорь | 2010-07-13 13:56

было бы смешно еслибы не было так грустно
организация стала ничем
руководить ставят реальных 0
споем похороный марш

прохожий | 2010-07-13 13:28

ПрохожемуНе дождётесь!!! :)
анализируйте ситуацию! Один бызнес-проект лопнул, тушки побежали во второй. И так будут бегать постоянно. поскольку в Украине власть=бабло. А люди - это всего лишь средство продвижения к этой власти. Кстати, для "Оглядач" - ПР - тоже бизнес-проект, хотя, несколько другой...

Прохожему | 2010-07-13 12:56

Не дождётесь!!! :)

Оглядач | 2010-07-13 12:52

Ось і регіоналівські коментатори попросипались )))

прохожий | 2010-07-13 12:44

И это хорошо! Деградация партии налицо. И это означает ее скорый пипец!

БЮТ очолив Буратіно??? | 2010-07-13 12:20

****** *****
*** *****
    «Партія «Батьківщина» - це ****** **** ****
Олексій Толстой
_____________________
Механізм розміщення іміджевих матеріалів на "Високому Валі" зовсім не такий :)

Янукович В.Ф. | 2010-07-13 12:03

Наконец бют Черниговщины нашла достойную кандидатуру (по сравнению с теми кто был раньше)

васька | 2010-07-13 11:35

сначала капец сделаем вам, вовка =))

вовка | 2010-07-13 11:30

о какой перемоге вы говорите все вам капец

**** | 2010-07-13 11:22

Тимошенко зробила правильний вибір, що не віддала організацію нікому з нардепів...

Нашоукраїнець | 2010-07-13 11:03

Вітаю!!!
Разом до Перемоги!!!

Ольга | 2010-07-13 11:00

Вітаємо Олександра Михайловича!
Партійці обрали достойну кандидатуру!
закрыть