Останнє оновлення: 13:32 четвер, 12 червня
собаче життя
Ви знаходитесь: Політика / Регіон / Кучма, прости за дорогу Київ-Чернігів. Буде революція! (відео)
 Кучма, прости за дорогу Київ-Чернігів. Буде революція! (відео)

Кучма, прости за дорогу Київ-Чернігів. Буде революція! (відео)

Чернігівщині довго будуть ікатися часи правління двох попередніх президентів. Звісно. Таких доріг, які були побудовані за царювання Леоніда Кучми у нашій області більше не буде.

А як класно, до Давилович, вибачте Данилович, любили бувати на батьківщині аж у Новгород-Сіверському районі. І віддавали перевагу швидкій їзді кортежами адміністрації президента по автотрасі через Чернігів.

Данилович не був балуваним і не зловживав перельотами на гелікоптері чи вертольоті, як жевжик-новообраний депутат в окрузі № 207 Ігор Рибаков, обраний у 2012 році за нез­’ясованих у суді обставин. Цей одеський обманщик електорату жодного разу не побував в окрузі після виборів, а до ТОГО плював на дороги і літав на вертольоті в округ.

Зараз, дивлячись на міжнародну трасу Київ-Чернігів, з виходом на Нові Яриловичі, водії не знаходять слів, а лише матюки. Краща ситуація поки що з автотрасою з виїздом на Москву повз Батурин, яку побудували за Ющенка. Але ж до неї треба ще доїхати отакою дорогою.

Наступна революція буде в Україні не помаранчева! І не податковий майдан!

Наступна революція буде в Україні дорожньою!

І її піднімуть усі водії країни, а їх підтримають пасажири, яким нічого втрачати, крім копійок у пошуках роботи і безкінечних переїздах.

Це буде кінець влади, яка знімає і шкуру з українців, і колеса, і ноги уже кілька років.

Коментарі (23)

Operator. | 2013-02-14 22:04

Сьогодні проїхався...
Як ні крути, як не верти - все одно по "кратерах"!

Игорь | 2013-02-14 00:40

если в городе ямы в колесо(Газели) то про что можно говорить.Мудаки что б вы ехали на своих Лексусах ***и и розбились на етих дорогах ***.Нет слов одни выражения.

Избиратель | 2013-02-13 22:37

Констанитн
Это электорат должен понимать ДО похода на избирательный участок.

margo | 2013-02-13 22:21

Констанитн
это из области фантастики. депутаты в кризис от льгот не отказыватся, а вы хотите, чтобы они законы против себя и своих родственников принимали.

Кстати | 2013-02-13 20:15

Вы забыли сказать про двух водителей, а может уже трех

55555 | 2013-02-13 16:15

Семен Палій
А хто за нього голосував? На підрахунках все зроблено як треба

Констанитн | 2013-02-13 16:11

Во-первых, надо четко понять, что не должен заниматься народный депутат дорогами, вкручиванием лампочек и детскими садами. НЕ должен. Задача депутата - законотворческая деятельность и не только прописать там преференции для своего села, а работа, что бы в всей Украине были вкручены лампочки, что бы во всей Украине был почищены клозеты, что бы во всей Украине были дороги. Как это достигается? Это достигается не выбиванием денег для своего села, а законотворческой деятельностью, что бы было наказание и ответственные за ямы, что бы были реальные сроки и штрафы. Сделал дорогу - даешь 5/10/15 лет гарантии - появились за это время ямы- заделываешь в срок n дней за свой счет. Не заделал 1000% штраф на первый раз, на второй пожалуешь за решетку. Допустить частные организации с прозрачным капиталом, именем и залогом. Прописать четко стандарты и ответственных за нарушение их. Всё, вот задача депутата. Для выполнения этих задач есть местная власть, ей надо оставить финансирование, только в чем вопрос? Бандота от ПР, если оставит финансирование человеку на месте е сможет на него влиять. Сейчас как получается? Сидит представитель клана ПР - получает деньги сверху, придет неугодный - перестанут давать деньги- население первое взвоет - вшивый оппозиционер, довел до руины, оранжевые аматоры и так далее.
Касательно вопроса о количестве автомобилей. Все понимают, что государство Украине деградирует на глазах и блага концентрируются в руках малого количества людей путем коррупции. Что для этого сделали в других государствах? Ввели презумпцию виновности для чиновников. Стоит проверить только недвижимость, автомобили, яхты, предприятия - чиновник должен сам доказать, что они куплены на законные деньги. Ведь куда уходят коррупционные средства? Это квартиры, дома, премиум авто, яхты, самолеты, предприятии и заводы. Всё это четко проверить, включая близких родственников и членов семьи чиновника, кумовей и так далее. Есть Брабус - докажи, что он куплен законно, он жены? Откуда жена взяла деньги? Выиграла? Покажи документы. И всё. Если собственность в оффшорах – имеешь время зарегистрировать ее в Украине, сделал это не на себя, а на кума – у кума спросят, откуда деньги, или расскажет, или пойдет за решетку. Если не вывел регистрацию из оффшоров – 3 месяца и переходит к государству где реализуется на аукционе не имени Януковича.

аква | 2013-02-13 15:47

ЧерниговецХотел бы заглянуть в автомобиль губернатора Хоменко утром, когда он едет на работу из Броваров в Чернигов. И вечером когда возвращается. Он тоже как и простые водители МАТЕРИТ власть и дорожников, или молча терпит, подсчитывая сколько он заработал на ремонте дорог, за время своего руководства областью???))))) ...может его водитель нам бы это рассказал...))))))
А хто, цікаво, оплачує бензин? Якщо бюджет, то й не дивно, що на дороги не вистачає...

Семен Палій | 2013-02-13 14:11

Дивуюсь жителям північних районів: як можна було проголосувати за рибакова? Живіть тепер і радійте. А ще можете ходити у сільські ради, нехай сільські голови, які за бабло давили на вас, прочитають вам соціальні угоди з рибаковим. Може вам полегшає.

Вася | 2013-02-13 13:56

Нужно расстрелять всех директоров Обл и рай автодоров. (и прокуроров которым они носят катлеты чтоб глаза закрыть...) потом следующих после них, а там глядишь и воровать перестанут. Про Корюковку говорили - добавлю у начальника райавтодора жизнь удалась, как по мне - дочери квартиру за 100 тысяч уе справил (напротив горсада новый дом с шариком вверху, в г.Чернигове) автомобиль Мицык Л200 + в прошлом году на район выделили 8 лямов грн. дочке снова на новенькую дамскую машинку перепало (ну ,а детей у него не одна так сказать да и себе надо...+ воруют и откаты получают все уровни до прораба на участке и потребителю остаються ямы...). Почему не возьмут и не проверят расходы - доходы? Потому что нет политической воли у руководителей государства. Удачи на дорогах...

25 | 2013-02-13 13:42

в жовтні треба було думать а тепер жрите до следующих виборов

Черниговец | 2013-02-13 11:08

Хотел бы заглянуть в автомобиль губернатора Хоменко утром, когда он едет на работу из Броваров в Чернигов. И вечером когда возвращается. Он тоже как и простые водители МАТЕРИТ власть и дорожников, или молча терпит, подсчитывая сколько он заработал на ремонте дорог, за время своего руководства областью???))))) ...может его водитель нам бы это рассказал...))))))

Тарас | 2013-02-13 11:04

Вітання братам і сестрам Чернігівщини зі Львова.
На мою думку, дороги - це не настільки важливе. Що більше доріг - то більше авт, а авта - це мажори, висока смертність на дорогах, шкідливи викиди у атмсоферу, нищення природи та війни у світі за нафту.
Замість доріг, першочергово треба піклуватись про збільшення робочих місць в Україні, про здоров’я Українців та збереження природи Україні замість ув’язнення землі, трави у асфальт. У розвинених країнах автомобілі втрачають популярність. Всіх благ

Однако! | 2013-02-13 10:47

гость
Pardon, тут же до Козельца теперича территория Коли Рудика, а после Козельца до Чернигова - Владика Атрошенки.
А залетный из Одессы-мамы - это на родине Кучмы в Новгород-Северском районе.

Не ПР | 2013-02-13 10:26

Рома Как вам все не стыдно!!! Только партия регионов дала вам все свободу-равенство и братство! Да , не легко! Надо потерпеть еще полгода и Украина станет страной Номер Один в мире! Слава кпсс ! Слава Данбасу! Слава ПР! Долой плохое настроение! Всем приказы всю радоваться и петь счастливые песни!!!!
АнтиПР
А чуЙство юмора есть?

АнтиПР | 2013-02-13 09:22

Рома Как вам все не стыдно!!! Только партия регионов дала вам все свободу-равенство и братство! Да , не легко! Надо потерпеть еще полгода и Украина станет страной Номер Один в мире! Слава кпсс ! Слава Данбасу! Слава ПР! Долой плохое настроение! Всем приказы всю радоваться и петь счастливые песни!!!!
иди На йуг шавка рыгоанальная.... сидишь там прыщавый студент и троллишь за три копейки.....

Сергій Павленко | 2013-02-13 09:13

Їхав я вчора на Корюківку! Дорога- ЖАХ!
Але мої колеги до Чернігова їхали... 3 години! Дорога з Києва ще "крутіша"

Олексій | 2013-02-13 08:58

В Україні хороший асфальт на дорозі не валяється…

ага | 2013-02-13 08:48

бачили очі шо купували, їжте - хоч повилазьте
  революцій не буде. не здатні.
  "настоящіх буйних мало" (с)

Рома | 2013-02-13 08:47

Как вам все не стыдно!!! Только партия регионов дала вам все свободу-равенство и братство! Да , не легко! Надо потерпеть еще полгода и Украина станет страной Номер Один в мире! Слава кпсс ! Слава Данбасу! Слава ПР! Долой плохое настроение! Всем приказы всю радоваться и петь счастливые песни!!!!

гость | 2013-02-13 08:41

так зачем же вы Черниговцы голосовали за этого иуду Игоря Рыбакова, а теперь отзывайте его