Последнее обновление: 09:51 вторник, 4 ноября
Загрузка...
Найкращі тести
Политика
Нечай и Бойправ  стали начальниками

Нечай и Бойправ стали начальниками

Продолжается реформирование Министерства доходов и сборов в Государственную фискальную службу.

А следовательно происходят и новые кадровые назначения.

Коллективу Главного управления ГФС в Черниговской области новых руководителей представил первый заместитель Председателя Государственной фискальной службы Украины Владимир Хоменко.

Сообщает отдел коммуникаций ГУ ГФС в Черниговской области.

Первым заместителем начальника Главного управления ГФС в Черниговской области назначен Вадим Васильевич Нечай. Он киевлянин. Закончил Национальную академию внутренних дел. Занимал руководящие должности в оперативных и следственных подразделах.

До назначения на Черниговщине был заместителем начальника управления организации разоблачения экономических преступлений Главного оперативного управления ГФС Украины. Руководил работой относительно разоблачения транзитно-конвертационных групп, разворовывания бюджетных средств и их легализации. То есть, работал на важных и стратегических направлениях работы.

Начальником оперативного управления Главного управления ГФС в Черниговской области назначен Павел Федорович Бойправ. Он родился в Чернигове. В налоговой милиции области прошел путь от оперативника до руководителя. Занимал руководящие должности в налоговой милиции Чернигова и области.

В последнее время работал в отделе оперативного сопровождения администрирования НДС Главного оперативного управления ГФС Украины.

Владимир Хоменко характеризовал новых руководителей, как опытных профессионалов. Вместе с тем отметил необходимость повысить эффективность работы доверенных подразделов. В частности, говорил о координации работы. И не только с подразделами Главного управления, но и с другими правоохранительными структурами.

- Крайне важно обеспечивать объективное расследование, чтобы оно было эффективно и материалы направлялись на рассмотрение в суд, - отметил первый заместитель председателя Государственной фискальной службы Украины Владимир Хоменко. – Во-первых, необходимо обеспечить принцип неотвратимости наказания, то есть нести ответственность за то, что совершил. А во-вторых, нужно вернуть деньги бюджету. Следовательно, оперативная деятельность и следствие – это средство обеспечения этих двух заданий.

Владимир Хоменко также вспомнил о создании Службы финансовых расследований. Перед выборами соответствующий законопроект прошел через Кабинет Министров и вынесен на рассмотрение Верховной Рады. Уже одобренный некоторыми комитетами. В новосформованую Раду будет подан, как первоочередный документ. Поэтому в следующем году такая служба должна уже работать.

Комментарии (16)

с Маями | 2014-12-03 20:24

ак токой Нечай и где он в Чернигове работал?

платник податків | 2014-11-24 16:52

патріоту - 1-ша дружина шолоха - донька колишнього начальника управління освіти ода, яка вивела зятька в люди,
зятьок тещу з дружиною кинув женився на керуючій чернігівським відділенням банку надра. але це не важно. тобі як патріоту та сумлінному платнику податків гріх захищати того хто не має уяви про честь, совість порядність та людяність

Патріот | 2014-11-21 23:27

Не треба займатися брехнею, шановний лопип. Перша дружина ніколи не працювала в управлінні освіти. Тай все що Ви пишете суцільна брехня. Мабуть Шолох добре взув Вас як злосного неплатника податків, так жовчею і плюєтесь на сайті.

лопип | 2014-11-20 22:09

на шолоху немає де пробу ставити. ***, ***, одружився перший раз на управлінні освіти, а другий на банку надра - обліко маралі.разом з зв*** бізнесом автомобільним займались - от коля й кришує авсю

Бувалий | 2014-11-20 16:33

платник пдатків
Платнику податків: ні Олександр Іванович це я про Вас. Бомжом стали, як Юля Володимирівна, всю нерухомість переписали. Але ж під люстрацію попадете, так як працювали інструктором райкома партії.

платник пдатків | 2014-11-20 15:31

бувалому; василь васильович це ви про себе? за принципом - хвали мене моя губонько бо до вух розірву?

Бувалий | 2014-11-20 14:41

платник податків
Як раз Шолох один із порядних податківців, о ось до Марух*енка ці слова що вище про Шолоха якраз і підходять. На протязі 10 років такого в міській інспекції натворив.... Взяти хоча реалізацію музикальної фабрики, як заставного майна, ринка Нива і т.д. Хоча інтересно підписи ніде свої не ставив, зате бабло осідало в його карманах. Постраждали прості працівники - виконавці від його діяльності. Хтось одержав условний тюремний термін, когось вигнали з роботи, а йому як з гуся вода.

платник податків | 2014-11-20 12:31

а чого ніхто не спонинає Шолоха В.В. колишнього начальника ДПІ у м.Чернігові. Хапуга ще той. Знову лізе в податкову. Розпочав шлях з Городні в минулому році зара начальник відділу в ОДПА. Мітить у зами або ж на міську податкову. Шановні, не допустимо повернення колишніх до влади.

Патриот | 2014-11-20 08:14

В налоговой системе все старые лица. От перемены мест сума не меняется. Посмотрите в городской инспекции кого призначили - диспетчера по откатам, руководителя по незаконному возмещению ПДВ. Его на ссылку отправили в район, вместо того, что бы уволить. Сейчас помпезно возвратили на повышение. Ду*як ты *** или ***, если не видишь кого призначаешь.

Валя | 2014-11-19 23:32

Правда или нет - неизвестно. Нужно чтоб редакция сайта Высокий Вал передала комментарии и саму статью в люстрационный комитет, пусть разбираются. Это будет честно.

Конкретный Коля | 2014-11-19 23:00

Короче ребяты, с такими назначениями в налоговую пора новый майдан собирать! Иначе дела не будет. За что жертвы? Чтобы старые прихвостни Януковича сладкие места заняли и дальше продолжали свои гнилые дела??? Все на майдан!!!

Правда | 2014-11-19 22:10

Да, вы правы, Дусяк и Жабинец спелись не в пользу бюджета. А какие назначения в городской инспекции, старых касиров подтянули, хотя за предыдущего руководителя отзываются неплохо.

Дусяку | 2014-11-19 20:25

Бойтрава та Нечая Дусяку прислали, а от Жабинця призначив Дусяк в порушення п.8 статті 3 Закону України "Про очищення влади" від 16.09.2014 № 1682-VII. А це вже грубе порушення посадовою особою закону, що щось за собою тягне.

бойправу | 2014-11-19 20:01

а это не тот бойправ по липовым актам которого обанкротились ряд спиртзаводов в области тисячи людей выбросили на улицу лишили работы государство( и область в первую очередь) потеряло огромную базу налогообложения сотни миллионов налогов (по его то липовым актам где он рисовал миллионы -в бюджет ничего не поступило так и висит в недоимке ну может тисячи жалкие какие то). Вот и получается он тисячи рабочих выбросил на улицу а его за это на хлебную должность на повышение -во страна где еще такую найти?

Семен Михайлович | 2014-11-19 19:21

Можливо, що Жабинець дав хабара Дусяку, щоб той його взяв 1-м заступником. Адже Жабинець працював на високій керівній посаді 3 роки при Януковичу і чомусь Закон "Про очищення влади" його обійшов стороною. Наприклад в УМВС області під люстрацію попали 2 заступника по закону "Про очищення влади" лише за те, що працювали при Януковичу. Питання до Дусяка? Ви, що пане Дусяк закон не поважаєте???

Света | 2014-11-19 19:03

Они новых назначают. Ха-ха-ха. Там Жабинца люстрировать нужно по Закону "Про очищення влади" так как Януковичу честно служил последние 3 года, а то одного Кузнецова сделали козлом отпущения, а Жабинец типа не при делах. Наверное Дусяк на Закон "Про очищення влади" ложил с прибором, если Жабинца принял, или хабар хороший взял??? Одним словом и Билоус и Дусяк положили на Порошенко и Яценюка большой болт с ихней люстрацией. Думают, вы там говорите говорите, а мы свое дело знаем. Вот так дорогие граждане Украины сливаются идеалы революции в Черниговской налоговой!!!!! Ха-ха-ха!!!


































































































































закрыть