Последнее обновление: 09:51 вторник, 4 ноября
Загрузка...
Найкращі тести
Руководящие кадры
Вы находитесь: Політика / Україна / Сын Герман до должности заместителя министра не проработал и 4-х лет
Сын Герман до должности заместителя министра не проработал и 4-х лет

Сын Герман до должности заместителя министра не проработал и 4-х лет

Заместитель министра по вопросам чрезвычайных ситуаций по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Николай Коровицин имеет 3 года 8 месяцев трудового стажа.

Согласно биографической справке, которая размещена на сайте МЧС, общий стаж работы Н.Коровицина составляет 3 года 8 месяцев, при этом стаж государственной службы - 3 года 8 месяцев.

Заместитель министра имеет 7 ранг государственного служащего, образование высшее.

Как сообщается в биографической справке, в 1996 – 2000 гг. Н.Коровицин учился во Львовском автомобильно-дорожном техникуме. В 2001-2006 гг. - студент SgН - высшей школы торговли в Варшаве, Республика Польша (специальность - банковское дело и финансы, квалификация – экономист).

В 2006 - 2010 гг. - помощник-консультант народного депутата Украины Верховной Рады Украины V и VI созывов.

Заместитель начальника Главного управления государственной службы Украины Александр Шевченко считает, что назначение заместителем министра по вопросам чрезвычайных ситуаций родственника члена Партии регионов не противоречит Закону Украины «О государственной службе».

17 марта министр по вопросам чрезвычайных ситуаций и в делах защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Нестор Шуфрич представил коллективу МЧС своих заместителей, в частности сына заместителя главы Администрации Президента Анны Герман Н.Коровицина.  

Комментарии (20)

Serg | 2010-04-07 09:33

Удивительно, как это он министром сразу не стал)))

Богдан | 2010-04-06 20:27

Пані Ганно, та виж так гарно вмієте приговорити, та так гарно стелите.
Всім так вказуєте, а деж ваша совість??????????
Я вас вважав розумнішою.
Та куди ви запхнули свого синочка???
Невже невже не знайшлося людини на замісника МЧС , аж ваш синочок.

Владимир | 2010-04-06 18:39

Вячеслав
Интересно, что он Вам покажет?
У нас молодым дорога, только если мама или папа у власти. Сколько блестящих выпускников не могут найти просто работу, а тут бах и сразу в зам. министры.

zakhar | 2010-04-01 17:20

Полный бред у коммнентатора так - чего же вы хотели к
ВЫссокоПроффесиональная комманда

vogel | 2010-04-01 13:39

Після технікуму та ще автомобільного, якраз замміністра і працювати,куди його ще візьмуть.Гарант,до речі,також автомобіліст,гонщик(донбас порожняк не гонит).Міністр освіти-чорноротий.Команда підбирається на заздрість всім.

cfyz | 2010-03-31 19:13

ну длжен же быть возле шуфрича хоть хтото образованый, хоть и молодой и не опытный.

Светлана | 2010-03-31 16:06

Что сказать? Тоже будет получать (как и мама) зарплату (приличную) из Гос. бюджета. А это наши с вами деньги. Задумайтесь, что мы всю эту братию содержим и они существуют за наш счет. Это - их официальная зарплата, я уже не говорю про неофициальную. От нас зависит, сколько мы еще времени будем им позволять так себя вести.

Редактор новин | 2010-03-31 10:21

Андрей
" П.С. Дайте шанс парню показать себя!"
Ще один камент в актив інформаційної кампанії на підтримку просування зелених синочків у міністри - і всі подібні каменти вимету в небуття.

Андрей | 2010-03-31 09:58

Ну и правильно! Идитена*** со своими юлями-ющами!!!
  П.С. Дайте шанс парню показать себя!

KOTdivuar | 2010-03-31 05:49

Ганюся сама несколько раз заявляла, что уйдёт из политики, как только приведёт янека Бандюгановича в президенты! И что?! Всё продолжается, как было. Сладкая эта конфета - ВЛАСТЬ!

Oper | 2010-03-30 17:39

Вячеслав
" принимать ответственные решения "
В какой кабак покатить на эту ночь, до обеда завтра дрыхнуть или весь день...

Вячеслав | 2010-03-30 17:32

Чего вы гоните, какое это такое теплое местечко, зам министра МЧС. Там работать надо и не просто штаны просиживать, а принимать ответственные решения и отвечать потом за них. Это вам не кнопки в раде нажимать! Утихомирьтесь люди, лично я ему не завидую, абсолютно!!! А человек с экономическим складом ума, молодой и полон сил. Таких нам и надо во всех министерствах!!! Давай Николай покажи им всем!

Олег | 2010-03-29 21:46

В П,Р сейчас делают еще хуже , чем то , в чем обвиняли Юлю. А в ее правительстве не было ни одного родственника.

горожанин | 2010-03-24 09:57

Мамаша - падл*ка, Геббельс в юбке - и сынуля такой же. И когда они уже нажрутся? Совести у людей нет, хотя в окружении что Янека, что Юща людей-то и не было - одни существа ненажорливые. Зато в церковь ходят регулярно. Мракобесы.

Патриот | 2010-03-23 21:33

А что он консультировал депутату. Полный пи-ц.

Аналітик | 2010-03-23 16:29

Складається враження, що "дони" не просто вирішили познущатися над нами, а діють виважено щоб вирахувати до якої межі буде терпіти "бидлота" такі і подібні рехворми.
Попереду ще призначення місцевих облрайадміністрацій ?
Ось там ще не таке буде...

Гоша | 2010-03-23 16:08

Поставить сопляка с трудовым стажем 3 года и аж 8 месяцев замом министра МЧС - ну это не просто кумовство, это наглое пропихивание сыночка на теплое местечко - ни опыта работы, ни самого понятия что такое МЧС, них*я!!!! как он может руководить незная куда попал!!! А мамаша бедненькая только из интернета узнала куда сынулю запихнули!!! Вот ссука!! Больше всех слюной брызгала - мы недопустим кумовства!!! ВСЕ они одинаковые - лиш бы до корыта рылом дорваться!!!

скептик | 2010-03-23 15:51

Чого розкукурікались ?
  Не в приватному бізнесі під крилом мами-тата , не в кабаках і тусовках на островах , а в публічній інституції із певними правами і обовязками .
Нехай працює . Побачить життя таким як воно є і може вирости в здорово-мислячу людину . А не в "позвоночника"

ВОВКА | 2010-03-23 15:26

НУ ШО? И ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ ПОМАРАНЧЕВЫХ?

Nego | 2010-03-23 15:23

какая мамашка - такой и сын.. Одним миром мазаны. Скоро все янеки будут у власти, даже те, которым нет еще 18...
закрыть